А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении генерала Переслегина

МОСКВА, 14 сен - РАПСИ. Еще одно уголовное дело возбуждено в отношении начальника штаба Южного военного округа, генерал-лейтенанта Николая Переслегина, на этот раз он подозревается в превышении должностных полномочий, сообщила в пятницу пресс-служба Главного военного следственного управления Следственного комитета РФ

«Он (Переслегин) подозревается в совершении преступления, предусмотренного статьей "Превышение должностных полномочий". По данным следствия, Переслегин с 2006 по 2008 год привлекал военнослужащего, проходившего военную службу по контракту, к работам, не связанным с исполнением обязанностей военной службы», - говорится в сообщении.

Следствие считает, что сначала солдат занимался ремонтом служебной квартиры генерала в Москве, а затем более полутора лет проживал на даче Переслегина в Тверской области, где обслуживал военачальника и членов его семьи в качестве банщика и охранника.

«В своей воинской части молодой человек в течение указанного периода не появлялся, что не помешало ему "вырасти" в воинском звании до сержанта», - отмечает пресс-служба.

Пресс-служба ГВСУСК напомнила, что накануне в отношении генерала было возбуждено уголовное дело по факту использования заведомо подложных документов.

«Одновременно рассматривается вопрос о соединении обоих уголовных дел в отношении Николая Переслегина в одном производстве», - сообщается в релизе.

Дело об использовании заведомо подложных документов было возбуждено, так как, по данным СК, Переслегин в 2011 году для получения государственной квартиры в Москве представил в Департамент жилищного обеспечения Минобороны России фиктивные документы, свидетельствующие о том, что он якобы нуждается в жилплощади. При этом генерал скрыл, что ранее уже получил от Министерства обороны четырехкомнатную квартиру в Твери, имеет две служебных квартиры в Москве и Ростове-на-Дону, а также передал накануне своей дочери право собственности на жилой дом в Тверской области. Статья «Использование заведомо подложного документа», в нарушении которой следствие подозревает Переслегина, предполагает до полугода ареста.

Это уже третье уголовное дело, возбужденное в отношении Переслегина в этом году.