А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Моуринью: Если Роналду грустит, но при этом играет так, как играет, всё идеально

Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью выразил своё отношение к ситуации с лидером команды Криштиану Роналду, вокруг фигуры которого в прессе сейчас витает много слухов.

Напомним, футболист сборной Португалии заявил, что не чувствует себя счастливым в стане «сливочных». Он, по слухам, даже попросил президента Флорентино Переса позволить ему покинуть клуб.

«Я - футбольный тренер, и единственное, что меня беспокоит, - не слишком хорошая игра моей команды. Если Криштиану грустит, но при этом играет так, как играет, то для меня всё идеально», - отметил Моуринью.