А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарас не поможет "Селтику" в матче с "Бенфикой"

19 сентября шотландскому «Селтику» предстоит сыграть с «Бенфикой» в Лиге чемпионов без нападающего Гиоргоса Самараса, который повредил локоть, сообщает официальный сайт УЕФА.

Форвард сборной Греции получил травму, когда вышел на замену в матче отборочного цикла чемпионата мира-2014 с Латвией. Обследование выявило у него повреждение связок левого локтя. Это значит, что 27-летний футболист пропустит встречу с «Бенфикой» на «Селтик Парк».

Главный тренер «кельтов» Нил Леннон надеется, что к гостевому матчу с московским «Спартаком» 2 октября Самарас поправится.