А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Аякс" как минимум на четыре месяца лишился нападающего Сигторссона

Нападающий голландского «Аякса» Кольбейн Сигторссон получил травму левого плеча и выбыл из строя как минимум на четыре месяца. Это значит, что футболист сборной Исландии, скорее всего, пропустит весь групповой этап Лиги чемпионов.

Это не первая травма, которую 22-летний Сигторссон получил, выступая за амстердамский клуб. В октябре 2011 года он сломал голеностоп и тоже выбыл на долгий срок. Футболиста ожидает операция на плече, которое беспокоило его уже давно.

Команда Франка де Бура начнёт выступления на групповом этапе Лиги чемпионов 18 сентября, когда сыграет в гостях с дортмундской «Боруссией». Также в группе с ними состязаются «Реал» и «Манчестер Сити».