А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Губернатор Краснодарского края Ткачев наградил призеров Паралимпиады

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в пятницу на торжественной встрече, посвященной 75-й годовщине образования края, вручил медали призерам Паралимпийских игр в Лондоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Кубани.

КРАСНОДАР, 14 сен - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев в пятницу на торжественной встрече, посвященной 75-й годовщине образования края, вручил медали призерам Паралимпийских игр в Лондоне, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Кубани.

На летних Паралимпийских играх в Лондоне уроженцы Краснодарского края завоевали 4 медали. Олег Шестаков завоевал «золото» и «серебро» в стрельбе из лука, а Лариса Волик и Владимир Кривуля заняли третьи места в соревнованиях по метанию копья и пауэрлифтингу соответственно.

Высшей наградой Краснодарского края - медалью «Герой труда Кубани» - глава края наградил Владимира Кривулю. Ларисе Волик и Олегу Шестакову были вручены медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» I степени. Анатолий Шевченко, занявший пятое место в соревнованиях по дзюдо (весовая категория до 81 кг), удостоен медали «За выдающийся вклад в развитие Кубани» III степени.

«Наши паралимпийцы - российские, кубанские, показали выдающийся результат. Вся страна следила за их выступлениями. Скажу больше - они утерли нос олимпийцам, которым еще надо учиться у вас. Вы - настоящие молодцы!» - сказал Ткачев.

Участники и призеры Паралимпиады-2012 из Краснодарского края, а также их тренеры будут награждены денежными премиями в том же размере, что и олимпийцы. Обладатель «золота» получит из краевого бюджета 2 миллиона рублей, «серебра» - 1,5 млн, «бронзы» - 1 млн. Кроме того, спортсмены, занявшие места с 4 по 8-е, получат 500 тысяч рублей, остальные участники - по 250 тысяч рублей. Такие же премии будут вручены и тренерам паралимпийцев.