А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Радиационная обстановка в России остается стабильной - Онищенко

Лесные и торфяные пожары не оказали негативного воздействия на радиационную обстановку в России.

Об этом ИТАР-ТАСС сообщил сегодня главный государственный санитарный врач страны Геннадий Онищенко .

По его словам, анализ радиационной обстановки прежде всего в регионах, ранее пострадавших от радиационных аварий - на Чернобыльской АЭС и химкомбинате «Маяк», - достоверно показывает, что в целом по России она стабильная.

Ранее сегодня Сергей Шойгу потребовал выяснить, каким образом на сайте «Рослесозащиты» появилась ложная информация о пожарах в Брянской области на загрязненных из-за чернобыльской аварии территориях.

Шойгу попросил подключиться к выяснению ситуации представителей МВД. Сегодня же на селекторном совещании МЧС глава Росгидромета Александр Фролов сообщил, что уровень содержания радиоактивных веществ в Брянской области ниже предела и не требует дополнительных защитных мер.

Росгидромет проводит замеры постоянно. С 13 июля в Брянской, Липецкой, Белгородской, Курской областях высоких уровней загрязнений не было, заявил Фролов.

В ответ на это глава МЧС Сергей Шойгу отметил, что третьи сутки некая организация вывешивает ложную информацию о горящих лесах и о вероятности повышения, в связи с этим, радиоактивного загрязнения.

Шойгу еще раз подчеркнул, что в Брянской области природных пожаров вообще не зафиксировано. Там возникали лишь мелкие очаги, которые тушили в двухчасовой срок.

В результате Шойгу потребовал разобраться, кому принадлежит Интернет-ресурс, распространявший недостоверную информацию.