А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Давид Ригерт: Во главе сборной я не останусь

Наставник мужской сборной России Давид Ригерт прокомментировал решение ФТАР объявить конкурс на замещение тренерских вакансий в национальных командах

«Пока только объявлен конкурс на замещение вакантных должностей главных тренеров мужской и женской сборной команды России, - сказал Давид Ригерт. - Но, понятное дело, во главе команды я уже не останусь. Медальный план на Олимпиаду не выполнен, а мы граждане законопослушные, поэтому должны уйти. Да уже, наверное, и пора. Идёт необратимый процесс смены поколений, и всю эту ситуацию я воспринимаю спокойно. Я уже подумывал об уходе, но хотел сделать это красиво.
Мне идёт 66-й год, по большому счёту, я уже пенсионер, но работать в этой сфере я, конечно же, продолжу. Движение - жизнь. Как мне сказал тренер женской команды Солтан Каракотов: "Мы с тобой всегда были бригадирами, обязательно себе что-нибудь найдём" (смеётся). Это нормальный ход, никаких глубоких расстройств у меня сейчас нет. К тому же, ребята, которые выступали в Лондоне - бились до последнего, боролись за золотые медали, и я им за это благодарен. Перед началом Игр мы планировали две золотых медали на обе команды, и выиграть их было вполне реально. Даже три могли! Но судьба распорядилась иначе, и изменить случившиеся события мы уже не в силах. Да и что менять? Мы сделали всё возможное, а предугадать такие ситуации, которые у нас возникали, не способен никто», - передает слова Ригерта «Весь Спорт».