А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Запорожье достроят 12 многоквартирных домов

Первый заместитель запорожского губернатора Виктор Емельяненко провел совещание по вопросам достройки объектов незавершенного жилищного строительства в соответствии с планом-графиком ввода объектов в эксплуатацию в 2012 году

К обсуждению темы были приглашены представители ведущих строительных компаний: ОАО «Запорожский домостроительный комбинат», ООО «Инвест М-2007», ООО «Строительно-монтажное бюро Луч», ООО «Александровская строительная корпорация» и другие.

Как сообщил Емельяненко, в течение I полугодия 2012 года за счет всех источников финансирования в регионе в эксплуатацию было введено 94,3 тыс. кв. метров общей площади жилья, что втрое больше, чем за аналогичный период 2011 года. При этом, из общего объема введенного жилья 82,6 тыс. кв. метров построили индивидуальные застройщики в частном секторе, и только 14,5 тыс. кв. метров составляет жилье в многоквартирных жилых объектах.

Для того, чтобы стимулировать жилищное строительство, в области разработана и утверждена Комплексная программа жилищного строительства, согласно которой в текущем году должно быть введено в эксплуатацию 12 многоквартирных жилых домов общей площадью 42,5 тыс.кв.метров жилья.

Застройщики, которые приняли участие в совещании, проинформировали о своих планах по завершению строительства на заявленных объектах. При этом, намерение сдать заявленное жилье в срок подтвердили 9 из 12 компаний. Завершение строительства на трех объектах - домов в Запорожье, Гуляйполе и Энергодаре - пока откладывается из-за ряда технических причин.

Также в ходе совещания шла речь о планах застройщиков на 2013 год. Представители строительных компаний выразили намерение и в дальнейшем продолжать строить на территории региона доступное и качественное жилье, передает пресс-служба ОГА.

- Ход жилищного строительства в регионе есть и будет на особом контроле областной власти. Строительные компании, работающие на этом рынке, должны иметь всестороннюю нашу поддержку, - заверил собравшихся Виктор Емельяненко.

Справка. С целью поддержки строительной отрасли Правительством приняты две государственные программы для достройки объектов жилищного строительства: Государственная целевая социально-экономическая программа строительства (приобретения) доступного жилья на 2010-2017 годы и Программа по удешевлению стоимости ипотечных кредитов для обеспечения доступным жильем граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий.