А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

С начала года в Запорожье создано 25 приёмных семей

За 8 месяцев этого года в Запорожской области создано 25 приемных семей, в которые устроено 45 детей

Всего в Запорожье на сегодня насчитывается 155 приемных семей, в которых проживает 296 детей. Также в области работают 13 детских домов семейного типа, в которых находится 91 воспитанник, рассказали в пресс-службе запорожской ОГА.

По состоянию на 4 сентября под опекой и попечительством граждан находилось 2774 ребенка. Всего же в городских и районных службах по делам детей на учете состоят 4354 детей-сирот, из них 1536 имеют право на усыновление. За 7 месяцев текущего года было усыновлено 102 ребенка, 64 из них - гражданами Украины.

«Семейная форма воспитания - это приоритет в социальной политике государства. Однако наша задача - не только увеличить количество опекунов, но и обеспечить качественное оздоровление детей летом, их обучение, социальную адаптацию к самостоятельной взрослой жизни после достижения совершеннолетия», - отметила начальник отдела по делам детей Антонина Матвеева.

Всего семейными формами воспитания охвачено 72,4% детей - сирот и детей, лишенных родительской опеки.