А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Памятник Владимиру Высоцкому в Одессе откроют 29 сентября

В последнюю субботу месяца, 29 сентября, у одесской киностудии состоится торжественное открытие памятника поэту, певцу и артисту Владимиру Высоцкому

Об этом сообщает «Думская» со ссылкой на автора монумента - скульптора Александра Князика.

По его словам, изваяние уже отлито. Оно прибудет из столицы в Одессу 19-го сентября. В этот же день начнется установка бронзового барда.

Напомним, ранее памятник Высоцкому планировали открыть в День города, 2 сентября. Однако потом у инициаторов установки памятника поменялись планы. Они решили не совмещать церемонию с днем рождения города и сделать это отдельным событием.

Проект Александра Князика и архитектора Владимира Глазырина был признан лучшим на конкурсе, завершившимся в марте этого года. Он вызвал неоднозначную реакцию общественности. Многие обвинили авторскую группу в отсутствии вкуса и даже начали сбор подписей против такой трактовки образа барда.