А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Серхио Батиста: "Проблемы с зарплатами в "Шанхай Шеньхуа" решены"

Главный тренер «Шанхай Шеньхуа» Серхио Батиста подчеркнул, что все финансовые проблемы в клубе практически решены.

В китайском гранде ранее разгорелся скандал между акционерами, что могло привести к уходу из клуба бывших нападающих «Челси» Дидье Дрогба и Николя Анелька. Председатель совета директоров клуба Чжу Жун, владеющий 28,5 процента акций, вложил в развитие команды 94 миллиона долларов за последние пять лет. Другие же акционеры практически не тратят деньги на обеспечение команды.

- Дрогба вернулся в Китай, и надеюсь, что все проблемы с финансами решены, - приводит RTBF слова Батисты. - Многие игроки уехали из Китая во время игр сборных. Сейчас все уже вернулись и все придет в порядок.