А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Йемен направлена группа морпехов для защиты посольства США

ВАШИНГТОН, 14 сентября. США направили в Йемен морпехов для защиты американского посольства в Сане, сообщили в пятницу в американском оборонном ведомстве.

«Частично это является ответной мерой на события прошедших двух дней у нашего посольства в Йемене, частично - мерой предосторожности», - заявил журналистам представитель Пентагона Джордж Литтл.

Как сообщалось, в четверг демонстранты пробрались на территорию американского посольства в Сане. Они сожгли несколько дипломатических автомобилей, сорвали и сожгли флаг США и на его место водрузили черное знамя с надписью «Нет Бога кроме Аллаха и Мухаммед пророк его».

Отметим, 12 сентября бойцы антитеррористического подразделения морской пехоты США отправились в Ливию с целью усиления мер безопасности после нападения мятежников на американское консульство в Бенгази.

Напомним, акции протеста против созданного в США фильма, в котором неприглядно представлен пророк Мухаммед, прошли в Йемене, Египте, Иране, Ливии. Протестующие штурмовали накануне посольство США в столице Йемена, а в Каире полиция вынуждена была применить слезоточивый газ для защиты американской дипмиссии. В ливийском городе Бенгази в результате нападения на посольство США погибли американский посол и три дипломата.

Генеральный секретарь ООН Пан Ги Мун назвал киноленту, которая порочит имя пророка Мухаммеда, оскорбительной для мусульман. Этот фильм, по мнению генсека ООН, преднамеренно нацелен на разжигание нетерпимости и кровопролития.