А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Бердянске на море погиб серфингист

Об этом порталу «Запорожье. Комментарии» сообщили в пресс-службе ГТУ МЧС Украины в Запорожской области

В службу спасения «101» поступило сообщение об исчезновении серфингиста вблизи базы отдыха «Бригантина» в г. Бердянск. На место происшествия немедленно выехала оперативная группа Бердянского райотдела ГТУ МЧС Украины в Запорожской области. Оценив ситуацию, спасатели обратились за помощью к Коммунальному предприятию «Морская поисковая спасательная служба».

На поиски пропавшего человека в море вышел катер с сотрудниками спасательной службы. Также для обследования береговой линии были задействованы сотрудники милиции и пограничники. Около 17:00 сотрудники поисково-спасательной команды обнаружили паруса и доски серфинга со стороны Бердянского залива близ острова Дзендзик. Через некоторое время на расстоянии 5 м от береговой линии они увидели пропавшего мужчину в гидрокостюме и спасательном жилете.

Когда спасатели добрались до него, то заметили, что он без признаков жизни. В 18:20 сотрудники поисковой службы доставили тело серфингиста на берег и передали сотрудникам милиции для проведения судмедэкспертизы.

По словам друга погибшего, они накануне трагедии с 41-летним товарищем приехали из Донецкой области на море, чтобы отдохнуть. В полдень мужчина вышел в море на доске с парусом от базы отдыха «Бригантина». Последний раз приятель видел его в районе острова Малый Дзендзик.

По факту происшествия следствие ведут соответствующие органы.