А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Азаров поздравил бердянцев с Днем города

В честь празднования 185-летия со дня основания, премьер министр Украины Николай Азаров поздравил всех жителей города со знаменательной датой

Об этом РепортерUA сообщили сегодня в пресс-службе Бердянского горсовета.

«От имени Правительства и от себя лично искренне поздравляю Вас по случаю празднования 185-летия со дня основания г. Бердянска. Основаный в XIX веке город портовиков и рыбаков, промышленников и предпринимателей, рабочих курортной сферы и научной продолжает развиваться. Сегодня Бердянск - известный в Украине и мире туристический, научный и культурный центр юга страны, город, который ежегодно возвращает здоровье и воодушевление сотням тысяч отдыхающих... Благодаря инициативам городской власти, вашему вдохновению, творческом поиске и упорному труду обновляется и развивается Бердянск, создаются комфортные условия для жизни и деятельности жителей города и его гостей. Любите и уважайте свой город - украшение Запорожского края, бережно сохраняя и преумножая достижения предшественников.

Желаю всем Вам неисчерпаемых сил в выполнении Ваших планов, крепкого здоровья и плодотворной работы на благо Бердянска и нашего Отечества!», - говорится в поздравлении.