А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кравченко: "Днепру" нужно быть более внимательным в концовках матчей

Полузащитник днепропетровского «Днепра» Сергей Кравченко прокомментировал выступления команды в текущем сезоне.

«Поставил бы оценку "хорошо". Дотянуть до "отлично" помешала потеря очков. Наиболее обидно, конечно, было не выиграть в Полтаве, где наше преимущество было явным. Если результат матчей с "Кривбассом" и "Арсеналом" ещё можно с натяжкой назвать закономерным, то у "Ворсклы" обязаны были выигрывать».

«Потеря очков в концовках матчей? По моему мнению, здесь в большей степени совпадение. В одном случае не повезло, в другом - потеряли концентрацию. Мы действительно имели большое преимущество, но соперник доходил до ворот, забивал и на кураже снова добивался успеха.

Нам ничего не остаётся, кроме как быть ещё более внимательными в концовках. Все эти ситуации послужат нам уроком», - цитирует Кравченко официальный сайт клуба.