А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мхитарян: "Шахтёр" будет делать всё, чтобы добраться до плей-офф Лиги чемпионов

Полузащитник донецкого «Шахтёра» Генрих Мхитарян прокомментировал перспективы команды Мирчи Луческу в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

«У нас есть команда и тренер, способные выйти из группы. Мирча Луческу объяснит нам, как бороться с нашими противниками, и мы надеемся пройти в следующий раунд.

По сравнению с прошлым годом, когда мы играли не очень хорошо, в этом году мы будем делать всё, чтобы добраться до плей-офф.

Ожидания наших поклонников сегодня другие, и я считаю, что мы можем выйти в следующий раунд. Мы сделаем всё, чтобы показать хороший футбол, и мы докажем, что прошлый год был неудачным стечением обстоятельств», - цитирует Мхитаряна официальный сайт «горняков».