А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Су-155" сдала в эксплуатацию детский сад на 220 мест в Подмосковье

Группа компаний «Су-155» передала в эксплуатацию новый детский садик «Золотая рыбка», рассчитанный на 220 детей разного возраста, в Павшинской пойме в Подмосковье, говорится в сообщении ГК.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости. Группа компаний «Су-155» передала в эксплуатацию новый детский садик «Золотая рыбка», рассчитанный на 220 детей разного возраста, в Павшинской пойме в Подмосковье, говорится в сообщении ГК.

«Инвестиции в его строительство и оснащение превысили 250 миллионов рублей», - указывается в сообщении.

В нем отмечается, что здание построено по современному проекту, разработанному специалистами ГК «СУ-155», для полноценного воспитания детей предусмотрены спортзал и музыкальная комната, специализированные классы для развития художественных навыков, собственный бассейн с замкнутой системой водоочистки и обеззараживания воды.

Современный медицинский кабинет, автономная кухня и хозблок, оборудованные всей необходимой бытовой техникой, позволят обеспечить здоровье и хорошее самочувствие детей, а огороженное пространство для игр и система внешнего видеонаблюдения гарантируют их безопасность и спокойствие родителей, добавляется в материалах компании.

Это уже 6 детсад, построенный ГК в Московской области за январь-сентябрь 2012 года, причем до 2013 года «Су-155» передаст в эксплуатацию еще 2 дошкольных детских учреждениях в различных районах Московской области, указывается в пресс-релизе.

«Таким образом, ГК "СУ-155" в 2012 году построит порядка 20% от всех детских садов, запланированных к открытию до конца года в Московской области (8 из 44-х)», - поясняется в сообщении.

ГК «СУ-155» работает в сфере строительства в России более 50 лет. В состав группы входят 69 промышленных и строительных предприятий стройиндустрии в 17 городах России. Строительные проекты компании находятся в 50 городах России, СНГ и Европы. Основным владельцем компании является председатель ее совета директоров Михаил Балакин. В 2011 году компания построила в России 1,3 миллиона квадратных метров жилой и коммерческой недвижимости, оборот компании составил 82,7 миллиарда рублей.