А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани столкнулись 2 легковых автомобиля и трамвай

Предполагаемый виновник ДТП скрылся с места происшествия.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). В Казани на Третьей транспортной дамбе столкнулись две легковушки и трамвай. Автоиснпекторы предположили, что виновником аварии стала «Лада» 9-й модели. Именно она ударила «Дэу Нексию» в заднюю часть. Затем обе машины въехали в электротранспорт. В результате вставшие автомобили образовали пробку.

По словам очевидцев, виновником ДТП стал водитель автомобиля «Рено Логан». Сначала мужчина, выехав со встречной полосы, перекрыл дорогу трамваю №13. А потом и вовсе решил перестроиться на соседнюю полосу через трамвайные пути.

Автоледи на иномарке «Дэу Нексия» ехала рядом с трамваем. Девушка утверждает, что участником ДТП она стала случайно.

Сам виновник происшествия, по словам свидетелей, поспешил скрыться с места ДТП. Он даже не поинтересовался, не пострадали ли в результате его маневров люди. Автоинспекторам об этом рассказали очевидцы, ведь без присутствия «Рено» виновником происшествия выглядела «Лада» 9-й модели.

К счастью, в крупном ДТП никто не пострадал. Правда, пассажиры общественного транспорта жаловались на вынужденную остановку.

По словам автоиспекторов, вина водителя «девятки» также очевидна. Он превысил скоростной режим. В результате ДТП пострадали два автомобиля и трамвай. Причастность «Рено Логана» к аварии устанавливается.

Подробнее об этом происшествии можно будет узнать сегодня из программы «Чрезвычайка» на телеканале «Звезда-Казань» в 18.50 и 21.20.

***Рв