А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В ЛПХ Калининского района зафиксировали вспышку АЧС

В станице Старо-Величковской Калининского района в личном подсобном хозяйстве зафиксировали вспышку африканской чумы свиней.

В станице Старо-Величковской Калининского района в личном подсобном хозяйстве зафиксировали вспышку африканской чумы свиней.

ФГБУ «Краснодарская межобластная ветеринарная лаборатория» выявила генетический материал вируса АЧС на подворье З.В. Онищука.

По данным администрации, у жителей станицы содержится 61 свинья. В настоящее время в очаге заболевания проводятся мероприятия по недопущению распространения вируса, сообщает пресс-служба управления Россельхознадзора по Краснодарскому краю и Республике Адыгея.

Ранее вспышка АЧС была зафиксирована в Приморско-Ахтарске. На городской бойне в воскресенье, 9 сентября, были обнаружены зараженные свиньи, куда их завезли с фермы «Дружба».

«Мы всегда отслеживаем, куда распространялась продукция. Было выявлено, что задолго до объявления неблагополучия свиньи были вывезены на бойню в Приморско-Ахтарск. Отобрав материалы от свиней, также был выявлен вирус», - цитирует главного ветеринарного врача края Георгия Джаилиди «Девятый канал».

Как писала «Живая Кубань», краевая прокуратура начала проверку в связи с выявленным вирусом АЧС в Брюховецком районе.

В Тихорецком районе на сегодняшний день полностью ликвидированы свинохозяйственные фермы с низким уровнем защиты.

Губернатор Кубани Александр Ткачев заявил, что свинофермы, которые не соответствуют нормам защиты от АЧС, «до 1 сентября либо решают проблему, либо закрываются».

Вице-губернатор, министр сельского хозяйства Краснодарского края Эдуард Кутыгин 16 августа заявил, что в личных подсобных хозяйствах не должно остаться ни одной свиньи.

Ранее Эдуард Кутыгин заявил, что свинокомплексам, которые соблюдают нормы защиты от АЧС, предложено выкупить у населения в своем районе свиней.