А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ивано-Франковской области загорелся пассажирский поезд

Об этом «Обозревателю» сообщили в пресс-службе МЧС

«Около 15.40 в Тысменницком районе Ивано-Франковской области около с. Братковцы на переходе Лесная Тарнавица загорелся дизельный тепловоз пассажирского поезда. Позже огонь перекинулся на один из вагонов», - говорят в пресс-службе.

Сотрудники МЧС, прибывшие на место происшествия, эвакуировали из горящего поезда пассажиров. В 16. 25 пожар удалось локализовать, как сообщают в пресс-службе. Между тем, ликвидация пожара пока продолжается. Огнем уже охвачено около 50 кв.м.

По предварительной информации, жертв и пострадавших нет. Пассажиры, эвакуированные из поезда, доставлены автобусом МЧС в Ивано-Франковск. Причина пожара устанавливается.