А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

По делу о ДТП с двумя погибшими продлен арест экс-оперуполномоченному Мирошкину

Калининский районный суд продлил до 15 октября 2012 года срок содержания под стражей Николаю Мирошкину, бывшему оперуполномоченному 15 отдела полиции УМВД по Калининскому району, обвиняемому в нарушении ПДД, повлекшего смерть двоих людей.

Как сообщила «Фонтанке» адвокат обвиняемого Ирина Гаврилова, в случае, если следствие не успеет передать дело в суд до указанной даты, мера пресечения Николаю Мирошкину будет изменена - уголовно-процессуальный закон позволяет содержать до суда под стражей свыше 6 месяцев только обвиняемых в совершении тяжких и особо тяжких преступлений. Николай Мирошкин, которому инкриминируется совершение преступления средней тяжести, задержан 16 апреля 2012 года.

В ГСУ СКР по Петербургу заверили, что приложат все силы, чтобы передать дело с обвинительным заключением в суд до 15 октября.

По версии следствия, Мирошкин вечером 15 апреля 2012 года, управляя автомобилем «Хонда», сбил на пешеходном переходе, расположенном у дома 59 по улице Руставели, ученика 6 класса и его бабушку, которые скончались на месте происшествия.