А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Калининграде поменяли 2100 дорожных знаков

В Калининграде на заседании комиссии по местному самоуправлению, социальной политике и общественной безопасности окружного совета депутатов рассмотрен вопрос о ходе выполнения долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения в 2009-2012 годах».

В 2012 году в Калининграде были выполнены работы по установке 500 секций пешеходных ограждений почти на 2 миллиона рублей. На 5 светофорных объектах установлена звуковая сигнализация для слепых и слабовидящих пешеходов. Оснащены светофоры по адресам: ул. Батальная-ул. Судостроительная, ул. Невского-пл. Василевского, ул. Октябрьская-пешеходный мост, Советский проспект-ул. Нарвская-ул. Брамса, ул. Куйбышева - школа №33.

Кроме того, приобретено 2100 дорожных знаков для замены поврежденных и изношенных.

На 2,5 миллиона рублей перед пешеходными переходами установлены лежачие полицейские. В 2012 году лежачих полицейских решено выполнять из асфальтобетона, поэтому в настоящее время в техническое задание вносятся соответствующие изменения.

В городе ведется работа по установке светодиодных знаков с фонарями уличного освещения на нерегулируемых пешеходных переходах. Совсем недавно два таких объекта были открыты на улице Гайдара и на улице Панина. По поручению главы Калининграда Александра Ярошука, до конца года число подобных переходов в Калининграде будет доведено до десятка, и работа по их установке продолжится. Стоимость одного перехода - порядка 300 тысяч рублей. Места для их установки на участках улично-дорожной сети будут определяться совместно с ГИБДД. В первую очередь это Московский, Советский проспекты, улицы Горького и Александра Невского.

В планах городских властей установка трех новых светофоров у детской областной больницы на ул. Д. Донского, а также у школы №43 на Советском проспекте и №45 на ул. У. Громовой.

Кроме того, в образовательных учреждениях города проводятся специальные уроки по правилам дорожного движения, тематические конкурсы и викторины.