А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Писарев: Нам достался опасный соперник

Старший тренер молодёжной сборной России Николай Писарев прокомментировал итоги жеребьевки стыковых матчей за выход на Евро-2013. Россиянам, напомним, предстоит сыграть со сверстниками из Чехии.

«Эйфории нет, хотя, ясное дело, мы рады, что удалось избежать встречи с Испанией и Германией, двумя явными фаворитами. Вы же помните, перед Евро-2012 все кричали: "Ура, ура, какая у нас замечательная, проходная группа!" И что из этого получилось...

Поэтому настраиваемся очень серьёзно, нам достался опасный соперник. Поглядите на его результаты в группе. Чехия - футбольная страна, которая достаточно сильна на всех уровнях - от юношеских сборных до первой.

На молодёжном чемпионате Европы-2011 чехи заняли четвёртое место, в матче за бронзу уступив белорусам и едва не попав на Олимпиаду. С тех пор команда, естественно, поменялась, но в целом это говорит о высоком уровне молодёжного футбола в Чехии. Возможно, нам на руку, что начинаем на выезде», - цитирует Писарева «Спорт-экспресс».

Напомним, стыковые матчи пройдут 12 и 16 октября. Первая игра состоится, скорее всего, в чешском городе Яблонец, а ответная - в Екатеринбурге.