А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Игонин: Один из новичков "Зенита" должен выйти на поле

Экс-капитан «Зенита» Алексей Игонин поделился ожиданиями от предстоящего матча питерцев с «Тереком».

Обе команды набрали по 16 очков, грозненцы отстают от лидирующего в чемпионате России «Зенита» лишь по разнице забитых и пропущенных мячей.

«Мне кажется, хотя бы один из новичков "Зенита" обязательно появится сегодня на поле. Не зря мы все так долго ждали пополнения. Сегодняшний матч будет отличаться от других в первую очередь не тем, что это встреча двух лидеров первенства, а именно тем, что в чемпионате могут дебютировать новобранцы "Зенита". Мне кажется, очень важно уже в первом матче показать, как говорится, товар лицом.

Конечно, хотелось бы ждать от новичков отличной игры с самых первых матчей. Однако мне кажется, Халк, например, еще сам не до конца понял, в какой чемпионат он приехал; ему еще нужно некоторое время на адаптацию. Все-таки здесь очень важен психологический фактор. Переезд в другую страну - очень серьезный шаг. И если в первое время можно будет играть просто на эмоциях, то потом со всем этим придется как-то справляться. Что же касается Витселя, то это, на мой взгляд, покупка на перспективу - в отличие от того же Халка, который уже сегодня известен как игрок мирового уровня», - заявил Игонин в интервью радио «Зенит».

Напомним, «сине-бело-голубые» пополнили свой состав игроками португальского чемпионата Халком и Акселем Витселем.