А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Шипулин: Гроцер и Кампа скоро прибудут в расположение команды

Главный тренер белгородского «Белогорья» Геннадий Шипулин рассказал, почему две вакансии легионеров в клубе заняли волейболисты именно немецкой сборной.

«Для связующего и диагонального, которых мы пригласили в этом межсезонье, важно наличие опыта совместной игры. И вообще, вдвоём игрокам сборной Германии Лукаcу Кампе и Георгу Гроцеру будет веселее. Бундестим на днях играла отбор на Евро-2013 в Харькове, мы немцам оформили документы для пребывания в России. Они скоро появятся в команде».