А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Самарской области вырос спрос на ипотеку

11 тысяч 700 жилищных кредитов на сумму 12 миллиардов 600 миллионов рублей выдано в Самарской области за 7 месяцев этого года, сообщает Центральный банк России. В прошлом году за аналогичный период было выдано 8 тыс. 100 кредитов на сумму около 9 млрд. рублей. Таким образом, в денежном выражении рост составил 40%.

Средний размер кредита вырос с 1 млн 60 тысяч рублей до 1 млн 75 тысяч. Задолженность по ипотечным кредитам с начала года увеличилась на 15% и составила 34 млрд 900 млн рублей.

Сегодня условия типичного ипотечного займа в Самаре выглядят следующим образом: срок на 14 лет и 6 месяцев по ставке 12% годовых. Отмечу, что жители 63 региона стали аккуратнее вовзвращать ипотеку. Просроченная задолженность по жилищным кредитам снизилась с 1 млрд 404 миллионов до 1 млрд 286 миллионов рублей.