А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Движение транспортных средств на ряде улиц Баку ограничено

Центр интеллектуального управления транспортом при Министерстве транспорта представил перечень улиц и проспектов Баку, где движение транспортных средств было ограничено или полностью приостановлено в связи с ремонтными работами и укладкой нового асфальтового покрытия.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе центра, в настоящее время полностью закрыто дорожное движение на проспекте Нефтчиляр от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Юсифа Сафарова.

Также в связи с тем, что на перекрестке улиц Аббаса Мирзы Шарифзаде и Назима Хикмета перекрыта часть движения в направлении ресторана «Кактус», противоположная часть этой дороги стала двусторонней.

На улице Узеира Гаджибекова временно двустороннее движение, в связи с чем закрыта прилегающая часть улиц Кейкабханум Сафаралиева и Рихарда Зорге.

На улице Алы Мустафаева, в связи с строительством туннеля, открыт объезд места строительства с двух сторон.

В связи со строительством моста на перекрестке проспекта Зии Буниатова и улицы Ахмеда Раджабли проезд здесь полностью ограничен.

Несмотря на строительство туннеля на перекрестке проспекта Зии Буниатова и улицы Алескера Гаибова, а также проспекта Зии Буниатова и улицы Алескера Гаибова, движение тут открыто.

В связи с проведением ремонтных работ на улицах столицы Центр интеллектуального управления транспортом рекомендует водителям пользоваться альтернативными дорогами.

Проезд на перекрестках проспекта академика Зарифы Алиевой с проспектом Бюль-Бюля и улицей Азиза Алиева полностью открыт.

Напомним, что строительство Центра интеллектуального управления транспортом в городе Баку началось в апреле 2009 года. Центр введен в эксплуатацию в конце 2011 года в целях наведения порядка в сфере дорожного движения в стране и решения соответствующих проблем.

Для получения дополнительной информации можно обратиться на «горячую линию» - 141 или на официальную веб-страницу центра.

Тимур Рзаев, И.А.