А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Премьер-министр Люксембурга в рамках официального визита в Россию посетит Казань

О программе пребывания делегации Люксембурга в столице РТ шла речь на встрече Премьер-министра Республики Татарстан с послом Люксембурга в РФ.

(Казань, 14 сентября, «Татар-информ»). Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер посетит Казань в рамках официального визита в Российскую Федерацию 24 - 27 сентября 2012 года.

О программе пребывания делегации Люксембурга во главе с Жан-Клодом Юнкером в столице Татарстана шла сегодня речь на встрече Премьер-министра Республики Татарстан Ильдара Халикова с Чрезвычайным и Полномочным послом Люксембурга в России Пьером Феррингом. Встреча прошла в Доме Правительства РТ.

Приветствуя господина посла, Ильдар Халиков напомнил, что в апреле 2012 года была организована рабочая поездка Президента Татарстана Рустама Минниханова в Люксембург. В ходе этой поездки глава республики встречался с Премьер-министром Люксембурга Жан-Клодом Юнкером, были подняты вопросы дальнейшего развития взаимоотношений Люксембурга и Татарстана в рамках российско-люксембургского сотрудничества, состоялись встречи с представителями деловых кругов Люксембурга. Тогда же Рустам Минниханов пригласил господина Жан-Клода Юнкера посетить Республику Татарстан в ходе его официального визита в Российскую Федерацию.

О вопросах подготовки пребывания Премьер-министра Люксембурга Жан-Клода Юнкера в Казани (26 - 27 сентября 2012 года) доложил начальник Управления государственного протокола Президента РТ Игорь Савельев. Он, в частности, сообщил, что Премьер-министр Люксембурга прибудет в Москву ориентировочно 24 сентября, в рамках официального визита в Россию Жан-Клод Юнкер планирует побывать также в Тамбове и в Казани.

Предполагается, что в Казани Премьер-министр Люксембурга Жан-Клод Юнкер встретится с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым, примет участие в работе татарстано-люксембургского делового форума (27 сентября) посетит выставку экономического потенциала Республики Татарстан, осмотрит ряд инновационных площадок.

В работе татарстано-люксембургского форума также примут участие деловые круги Люксембурга - представители инвестиционных, консалтинговых компаний, а также банковской сферы. Участники татарстано-люксембургского форума ознакомятся с экономическим и инвестиционным потенциалом Татарстана, посетят Казанский (Приволжский) федеральный университет, технопарк в сфере высоких технологий - ИТ-парк в Казани, объекты культурного наследия на территории Казанского Кремля. Об этом сообщает пресс-служба Президента РТ.