А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России будет создан Единый реестр завещаний

МОСКВА, 14 сентября. Госдума приняла во втором чтении законопроект о создании в стране Единого реестра завещаний.

Как передает корреспондент «Росбалта», согласно проекту, в реестр будут вноситься сведения о завещателе, дате удостоверения завещания, распоряжения об отмене завещания и номере реестра регистрации нотариальных действий. При этом сведения, хранящиеся в реестре, могут быть разглашены после открытия наследства, подчеркивается в документе. В случае нарушения тайны завещания и причинения в связи с этим завещателю морального вреда и ущерба нотариусу, занимающемуся частной практикой, виновные понесут наказание. Предполагается, что ведением реестра займется Федеральная нотариальная палата. В ходе рассмотрения документа во втором чтении депутаты приняли ряд поправок, по одной из которых за регистрацию уведомления о залоге движимого имущества с пользователей реестра будет взыматься плата в 300 рублей, а за выдачу выписки из реестра - 100 рублей.