А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Самарский очевидец ЧП в Греции: "Людей вытаскивали через крышу автобуса"

Сегодня в 13.35 в аэропорту «Курумоч» приземлился самолет из Солоник с самарскими туристами - очевидцами автокатастрофы, произошедшей в Греции.

Напомним, в пятницу, 14 сентября, в Греции перевернулся автобус, в котором 49 туристов из Самары и Санкт-Петербурга ехали из гостиниц в аэропорт.

Погибли четыре человека, еще 30 получили ранения. Пострадавшие были госпитализированы в две больницы недалеко от города Солоники.

Троих туристов из Самарской области отпустили из больницы. Угрозы их жизни и здоровью нет. Люди отделались ушибами и ссадинами. Всего на борту перевернувшегося автобуса было 17 жителей губернии. С оставшимися в больнице работают медики и психологи.

Департамент туризма губернии опубликовал списки туристов, находившихся в салоне автобуса в момент аварии.

Приземлившиеся туристы видели автобус, проносившийся мимо.

«У нас ехала колонна из четырех автобусов к самолету, - вспоминает очевидица Лариса. - Первый тот, который попал в аварию. Мы - в следующем. После Солоников дорога была мокрая - сказали, что тут шел дождь. Потом опять ливень начался. Посмотрели вперед - автобус, который ехал перед нами, начал вилять. А он ехал на огромной скорости - больше ста километров в час. Для пассажирского одноэтажного транспорта, куда умещается человек 40, это запредельно большая скорость и огромный риск со стороны водителя. Потом завалился на левый бок, поперек дороги, колесами в сторону от нашего транспорта. Я услышала протяжный стон».

Гиды автобусов стали вызывать спасателей, звонить в «Скорую». Постепенно, один за другим, стала собираться очередь из автобусов. Образовалась пробка длиною более километра.

«Мимо нас проехало очень много машин спасателей, - вспоминает Виктор Баюмов, ехавший к аэропорту. - Автобус оцепили красной лентой на несколько метров вокруг. Затем спасатели вырезали крышу металлическими большими ножницами и стали оттуда доставать людей. Мы вышли посмотреть, видели, как накрывали тела погибших. От автобуса машины "скорой помощи" отъезжали целыми колоннами».

Сами туристы из злополучного автобуса заходили в соседние, чтобы погреться.

«К нам зашла семейная пара с небольшими царапинами и ушибами, - вспоминает Алексей Меркулов. - Люди были напуганы и подавлены. На вопросы об аварии не смогли толком ответить. Говорят, все было как в тумане. Про себя сказали, что сидели спереди, поэтому выбрались сами».

По неофициальным данным, туристы из Самары вылетят 18 сентября домой.

Всех, родственников людей, находившихся в салоне автобуса, просят позвонить по номеру горячей линии 8 (846) 37 404 20, 8(846) 20 404 20