А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За взятку в 900 евро на Закарпатье осудили бывшего пограничника

Вступил в силу приговор Ужгородского горрайонного суда в отношении бывшего военнослужащего Чопского пограничного отряда, который требовал и получил 900 евро взятки

Об этом УНН сообщили в пресс-службе СБУ.

Установлено, что военнослужащий требовал и получил от местного жителя взятку в сумме 900 евро за содействие в организации незаконного перемещения через так называемую зеленую границу табачных изделий на участке ответственности отдела пограничной службы «Ужгород» Чопского пограничного отряда.

13 апреля сотрудники СБ Украины в Закарпатской области задержали злоумышленника во время получения им всей суммы. По материалам СБУ в отношении взяточника военная прокуратура Ужгородского гарнизона возбудила уголовное дело по ч.3 ст.368 «Получение взятки» Уголовного кодекса Украины.

Ужгородский горрайонный суд назначил бывшему военнослужащему наказания в виде 4 лет лишения свободы с установлением испытательного срока 2 года.