А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Киеве появится российско-украинская гимназия

Обучение в гимназии планируется вести на русском языке с обязательным изучением иностранных языков, в соответствии с образовательными стандартами двух стран

Ее выпускники будут получать дипломы двух стран и смогут дальше поступать как в украинские, так и в российские вузы.

Российско-украинская гимназия в течение двух лет будет создана в столице Украины. Об этом сообщил глава Минобразования РФ Дмитрий Ливанов в Киеве в пятницу, 14 сентября, во время мероприятий в рамках Дней науки и образования России на Украине.

«Мы должны создать условия для наших детей, для получения полноценного образования, для воспитания и освоения всех тех культурных ценностей, которые лежат в основе развития наших стран», - подчеркнул Ливанов, сообщает Интерфакс-Украина.

Ранее украинский министр образования Дмитрий Табачник просил киевские власти разрешить сделать новую столичную гимназию русскоязычной. Табачник на четверть занизил количество русскоязычных школ Киева

По словам министра, гимназия появится в Киеве в ближайшие два года. Обучение в ней планируется вести на русском языке с обязательным изучением иностранных языков, в соответствии с образовательными стандартами двух стран. Выпускникам образовательного учреждения будут выдаваться дипломы двух стран, они смогут подавать документы для продолжения образования в российские и украинские вузы.

Представители министерств образования двух стран также подписали меморандум о взаимопонимании. Ливанов подчеркнул, что более миллиона российских граждан считают украинский язык родным, а многие украинцы, в свою очередь, проявляют интерес к русскому языку.

Министр добавил, что в России существует широкий запрос на создание большого количества школ с обучение на украинском языке. Дни науки и образования России на Украине проходят 13-14 сентября в Киеве. В 2011 году в Москве прошли Дни образования и науки Украины в России.