А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Многодетным семьям начали раздавать земли

В Министерстве по госимуществу правительства Волгоградской области состоялось заседание комиссии по распределению участков многодетным семьям. Участки распределялись в поселке Солнечный Краснооктябрьского района, где полностью отсутствуют все инженерные коммуникации. Несмотря на это, 14 семей из Волгограда, имеющие трое и более детей, дали свое согласие на получение земельных наделов в этом районе.

9 семей отказались от участков поселке «Солнечный», мотивируя тем, что проживают в Советском и Тракторозаводском районах. По словам представителя общественной организации многодетных семей «Много деток - хорошо» Елены Поповой, присутствующей на заседании комиссии, это лишний раз является подтверждением того, что многодетные семьи берут участки для строительства собственных домов, а не на продажу, как утверждали некоторые чиновники.

Заседание комиссии по распределению участков продолжится на следующей неделе.