А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Петербурге три лошади сбежали со съемок "Трех мушкетеров", видео попало в интернет

Бежавшие по Петергофскому шоссе лошади, которых 11 сентября заметили автомобилисты, как оказалось, сбежали во время съемок новой версии фильма «Три мушкетера», которую под Санкт-Петербургом снимает «гардемарин» Сергей Жигунов.

В Санкт-Петербурге три лошади сбежали со съемочной площадки фильма «Три мушкетера», инцидент произошел во время съемок сложных трюков в Александринском парке Петергофа.

Как рассказал РИА Новостям режиссер и продюсер проекта Сергей Жигунов, из-за побега четвероногих артистов, он не смог доснять задуманные трюки для фильма.

«У нас сбежали три лошади, они вырвались во время трюка. Мы снимали погоню за каретой, этого эпизода в романе нет. Случилось так, что несколько лошадей остались без всадников. Эти лошади обогнали карету, оцепление поймало шесть лошадей, а троих нет», - рассказал изданию подробности инцидента на съемках новой трактовки «Трех мушкетеров» сам режиссер.

Лошади выбежали из парка и понеслись по Петергофскому шоссе в сторону Константиновского дворца, именно на трассе животных заметили очевидцы, которые сумели заснять беглецов на видеорегистраторы машин.

Видеоролик, на котором запечатлены испуганные лошади, несущиеся по дороге, появился в интернете еще во вторник, 11 сентября. На ролике видно, как несколько оседланных животных испуганно несутся по трассе, перегоняя машины.

Как выяснилось, лошади попали в объектив видеорегистратора около 16:40 близ Петергофа. Ехавшие за бегущими лошадьми водители, старались двигаться осторожно и не испугать еще больше и так перепуганных животных. О сбежавших лошадях немедленно сообщили в МЧС.

«К сожалению, одна из лошадей получила повреждения, столкнувшись с машиной», - рассказал позже Жигунов, добавив, что животных вскоре удалось поймать, а пострадавшей кобыле была оказана ветеринарная помощь. Из-за инцидента съемки пришлось ненадолго прервать, они продолжатся на следующей неделе в Гатчине.

Сергей Жигунов планирует к следующей весне выпустить на телеэкран новую версию неувядаемых «Трех мушкетеров». Восьмисерийную версию приключений Д’Артаньяна и трех мушкетеров телезрители увидят весной 2013 года.