А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нидераландах задержаны 18 активистов Greenpeace, который блокировали работу почти 70 АЗС

В Нидерландах полиция арестовала 18 активистов Greenpeace, которые блокировали работу почти 70 автозаправочных станций англо-голландской корпорации Royal Dutch Shell, протестуя таким образом против бурения скважин на Арктическом шельфе.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

Аресты были проведены в Гааге, Апелдорне, Алфен-ан-ден-Рейне и Амерсфорте, где активисты пытались повредить бензонасосы на автозаправках компании. На десятках АЗС им удалось установить замки на заправочные пистолеты, которые вставляются в бензобак автомобиля. Для того, чтобы разблокировать оборудование пришлось вызывать пожарную охрану.

Пресс-служба Shell назвала действия сторонников Greenpeace «опасными и неуважительными».

«Greenpeace имеет право не соглашаться с нами, но нас беспокоит, что такими действиями може быть поставлена под угрозу безопасность наших клиентов и персонала», - сказано в сообщении копорации.

Ранее Greenpeace уже проводила ряд акций протеста против разработки Арктического шельфа. Так, в сентябре у офиса «Газпрома» в Москве были задержаны 10 переодетых в белых медведей активистов, которые заблокировали проезд к зданию, разбив у входа «Арктический лагерь».