А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Мисс Беларусь" Ольга Хижинкова выходит замуж

Чувства красавицы и ее избранника Ивана проверены временем - они вместе уже шесть лет.

Этот год выдался для «Мисс Беларусь - 2008» Ольги Хижинковой очень насыщенным. Сначала студентка 5 курса журфака получила работу пресс-секретаря канала ОНТ, а теперь выходит замуж.

Свадьба состоится в субботу в Витебске, родном городе Ольги и ее избранника Ивана Морозова. С ним красавица жила в одном подъезде и познакомилась еще до конкурса красоты. Иван, кстати, не раз пытался заговорить с ней, подойти, но Оля никого не замечала, торопливо шагая домой. А когда настойчивый молодой человек все же смог пробить стену неприступности, он стал для любимой главной поддержкой и опорой. После победы Хижинковой на конкурсе «Мисс Беларусь» пара переехала в Минск.

На церемонию пригласили только самых близких друзей и родственников - около сорока человек.

- Я очень счастлива, - поделилась накануне Хижинкова. - Хочется, чтобы свадьба получилась светлым и радостным событием, которое останется в памяти у нас и наших гостей! Я очень рада таким переменам в моей жизни. Об Иване Морозове известно не много. Он закончил Витебский технический университет. Иван спокойно относится к популярности своей уже жены, но сам старается не попадать в объективы телекамер и не дает интервью. Ольга признается, что чувствует себя безумно счастливой рядом с ним.