А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти решили сохранить брусчатку на 60 улицах Калининграда

Такое решение было принято с учётом опроса общественного мнения.

Такое решение было принято с учётом опроса общественного мнения.

Власти Калининграда приняли решение оставить брусчатое покрытие на 60 улицах. Об этом сообщил и.о. председателя комитета архитектуры и строительства городской администрации Артур Крупин.

«Больше двух месяцев шёл опрос общественного мнения, и получилось, что на 46 дорогах предложили изменить покрытие на асфальтобетон, а 60 дорог оставить в брусчатке. Этот опрос, естественно, был принят во внимание при принятии решения по формированию плана капитального ремонта уличной дорожной сети», - отметил Крупин.

По его словам, городское управление ГИБДД заняло нейтральную позицию в этом вопросе. «Мы хотели получить мнение ГИБДД, поскольку это влияет на безопасность дорожного движения, особенно, когда выпадают осадки. Но они заняли нейтральную позицию и сказали, что, в принципе, если брусчатое покрытие будет приведено в нормативное состояние, то они не против», - добавил Артур Крупин.

Стоит отметить, что в обязатльном порядке брусчатка будет оставлена на исторических маршрутах города.

Напомним, ранее власти города опубликовали список улиц, на которых брусчатое покрытие будет заменено на асфальтовое.