А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эменике: у меня нет страха перед "Барселоной"

Нападающий московского «Спартака» Эммануэль Эменике с решимостью настроен на предстоящий матч первого тура группового этапа Лиги чемпионов с «Барселоной», который состоится на «Камп Ноу» 19 сентября.

«У меня нет страха перед "Барселоной". Мы уважаем "Барселону", но не боимся. "Спартак" может победить каталонцев, как и других своих соперников по группе. Мы понимаем, что люди не считают нас фаворитами, но мы собираемся творить историю. Наш основной козырь - Унаи Эмери. Наш тренер способен доставить проблемы "Барселоне", - подчеркнул нигерийский форвард.