А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Виктор Тихонов стал игроком СКА

СКА заключил контракт с нападающим Виктор Тихоновым-младшим. Уже завтра игрок вылетает в Братиславу, чтобы присоединиться к команде перед очередной игрой регулярного чемпионата со «Слованом».

- Тихонов прошел все полагающиеся медосбледования, - сказал корреспонденту «СЭ» Касатанов. - Все в порядке. Он находится в Северной столице и вскоре вылетает в Братиславу, чтобы присоединиться к команде и уже 17-го числа принять участие в матче СКА со «Слованом». (Никита ЛИСОВОЙ)