А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Команда Пакьяо считает, что в реванше с Брэдли нет необходимости

Бывший чемпион мира в семи весовых категориях Мэнни Пакьяо (54-4-2, 38 КО) косвенно подтвердил слухи о том, что свой следующий бой, ориентировочно намеченный на декабрь 2012 года, проведёт в четвёртый раз против чемпиона мира в первом полусреднем весе по версии WBO Хуана Мануэля Маркеса (54-6-1, 39 КО).

По информации издания Philboxing, близкий друг Пакьяо сообщил, что команда боксёра уверена в том, что чемпион мира в первом полусреднем весе по версии WBO Тимоти Брэдли (29-0-0, 12 КО) не достоин реванша и для филиппинца главной целью должен быть поединок против чемпиона мира во втором полусреднем весе по версиям WBA/WBC Флойда Мейвезера-младшего (43-0-0, 26 КО), к которому Мэнни должен прийти через очередную встречу с Маркесом.