А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Эксперты рекомендовали властям отреставрировать кинотеатр "Форум" в Москве

Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали сохранить и реставрировать оставшиеся части кинотеатра «Форум» - фасады и фойе здания, сообщил в пятницу в ходе заседания рабочей группы ее руководитель Алексей Емельянов.

МОСКВА, 14 сентября - РИА Новости, Елена Лыкова. Эксперты рабочей группы комиссии при правительстве Москвы по рассмотрению вопросов осуществления градостроительной деятельности в границах достопримечательных мест и зон охраны объектов культурного наследия рекомендовали сохранить и реставрировать оставшиеся части кинотеатра «Форум» - фасады и фойе здания, сообщил в пятницу в ходе заседания рабочей группы ее руководитель Алексей Емельянов.

«Это первый электрокинотеатр в России, и по своим архитектурным формам он всегда воспринимался как памятник», - сказал государственный аккредитованный эксперт Андрей Баталов.

Он отметил, что обязательно нужно сохранить фойе кинотеатра, которое всегда выполняло именно функцию театра, в нем играл оркестр.

Как отметил руководитель проекта реставрации Геннадий Цемахович, речь идет о том, чтобы в старом здании, достроив его, ввести новую технологию.

По проекту, который был сделан архитектором Юрием Григоряном, предполагалось здание с многофункциональными залами, а также парковка.

По словам Цемаховича, вопрос с парковкой пока не решен, так как на данный момент к зданию нет подъездного пути - позади него располагается школа, с правой стороны очень близко к зданию подходит отселенный аварийный дом, а с левой стороны небольшой сквер и рядом здание министерства образования.

Он добавил, что сейчас идет обсуждение с министерством образования возможности использования общей дороги, как подъездного пути.

Здание одного из первых кинотеатров столицы «Форум» (улица Садовая-Сухаревская, дом 14, строение 1) построено в стиле неоклассицизма в 1914 году инженером Анохиным. Его зрительный зал мог вместить около 800 человек. В 1920-е годы в ресторане кинотеатра выступала Клавдия Шульженко, а в конце 1960-х годов здесь прошел первый в СССР публичный показ фильма Федерико Феллини «Восемь с половиной». Последний киносеанс в «Форуме» состоялся 24 сентября 1994 года. В 2002 году здание кинотеатра серьезно пострадало от пожара.