А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Меркушкин поручил оказать помощь самарцам, пострадавшим в автокатастрофе в Греции

Губернатор Самарской области Николай Меркушкин поручил министерству социально-демографического развития оказать помощь самарским туристам, пострадавшим в автокатастрофе в Греции, а также семьям погибших.

Напомним, что 14 сентября на 22-м км трассы Салоники - Моудания в Греции перевернулся автобус с русскими туристами. Всего в салоне автобуса находился 51 человек.

Среди пассажиров были и жители Самарской области. Их число на данный момент уточняется. По предварительным данным, из аэропорта Самары в Грецию вылетели 23 пассажира, одна из которых, Альбина Медведева, погибла в автокатастрофе. Пока нет ясности, проживала ли погибшая в Самарской области или приехала в аэропорт из соседнего региона.

Ранее Волга Ньюс сообщал, что по словам сотрудников туроператора «Музенидис Трэвел», среди пострадавших - предположительно 11 самарцев.