А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следователи изучают обстоятельства взрыва на волгоградской автомойке

По имеющимся данным, на месте трагедии сейчас работают специалисты-взрывотехники, следователи опрашивают свидетелей происшествия.

Напомним, сегодня около 14.30 в здании автомойки на бульваре 30-летия Победы в Дзержинском районе, рядом с ТРК «Парк Хаус», прогремел взрыв. На место оперативно прибыли спасатели, служба МЧС, «скорая» и полицейские. В больницу доставили двух пострадавших с осколочными ранениями, один человек погиб.

Пока нет достоверных сведений о том, какое это было взрывное устройство. По некоторым данным, в здании сдетонировала граната.

Сотрудники автомойки рассказывают, что услышали странный хлопок, после чего проверили, не стряслось ли чего в боксах, но никаких повреждений не заметили и подумали, что ничего серьезного не произошло. Как оказалось, взрыв прогремел на втором этаже здания, где располагалась некая фирма по продаже подержанных автомобилей.

Работники мойки увидели, как по лестнице спустился один из сотрудников, он держался рукой за голову, из раны обильно текла кровь. Второй пострадавший остался лежать наверху. Предположительно взрывчатку в офис принес погибший мужчина.

Как сообщает корреспондент OBLVESTI.RU, сейчас вся территория оцеплена. Специалисты-взрывотехники проверяют машину, на которой приехал погибший.

Обстоятельства происшествия выясняются.