А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Хакасии уволен инспектор МВД, виновный в гибели пяти человек

В Хакасии инспектор центра лицензионно-разрешительной работы МВД уволен после убийства пяти человек.

10 сентября житель села Подсинее застрелил из гладкоствольного ружья жену, двоих детей 4 и 9 лет, тестя, ранил тещу, которая впоследствии скончалась в больнице. После этого 43-летний мужчина оставил соседу деньги и записку с просьбой организовать похороны, и застрелился сам.

Как было установлено, супруги Иванишины какое-то время жили в Белоруссии, затем вернулись в дом родителей жены в Хакасии и собирались развестись. Лицензия на хранение ружья была просроченной.

Инспектора ЛЛР обвинили в ненадлежащем контроле за условиями хранения у Петра Иванишина оружия. Ему грозит уголовная ответственность. Весной в доме, где жила убитая семья, побывал участковый. Жалоб на бытовые конфликты не поступало, наличие оружия отрицалось.