А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд продлил срок ареста экс-начальнику контрольно-ревизионного управления ГУ МВД Серединину

Красногвардейский суд Петербурга рассмотрел ходатайство следственных органов на продление ареста бывшему начальнику контрольно-ревизионного управления ГУ МВД РФ по СПб и ЛО Алексею Серединину, который ранее был помещен под стражу по обвинению в получении взятки в размере более 40 млн рублей.

Защита Серединина просила заменить содержание под стражей домашним арестом. Однако суд счел позицию следствия более убедительной. По мнению суда, домашний арест не обеспечит необходимую следствию изоляцию Серединина, и тот сможет оказать противодействие следствию, оказать давление на свидетелей и т.д. и т.п. Поэтому суд продлил срок содержания под стражей до 16 ноября.

Адвокат Серединина заявил, что в начале следующей недели подаст кассационную жалобу.

Напомним, уголовное дело в отношении Алексея Серединина было возбуждено Главным следственным управлением по Петербургу по оперативным материалам, предоставленным ГУ МВД.

По версии следствия, в декабре 2010 года, достоверно зная о том, что руководство одной из коммерческих организаций опасается уголовного преследования со стороны кредиторов, Серединин предложил руководителю данной организации за взятку в сумме 40 000 000 (сорок миллионов рублей) осуществлять общее покровительство, способствовать отказу в возбуждении уголовных дел по материалам проверок в случае поступления соответствующих заявлений в возглавляемое им подразделение, а также выполнять иные законные и незаконные действия в интересах коммерческой организации.

«Получив от руководителя коммерческой организации согласие на передачу взятки в указанном размере, однако опасаясь получать взятку лично, Серединин привлек в качестве посредника Алексея Смирнова, через которого в период с февраля по июль 2011 года получил денежные средства в размере более 40 000 000 рублей», - сообщает ведомство.

Алексей Серединин был задержан 19 июля. На допрос в здание ГСУ на набережной Мойки его доставили прямо из больницы, в которую он лег сразу после сообщения о возбуждении уголовного дела. Согласно заключению специалистов, состояние здоровья подозреваемого позволяет ему находиться под стражей.