А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Пропавшие в горах Северной Осетии альпинисты найдены

В горах Северной Осетии найдены альпинисты, которые несколько дней не выходили на связь.

«Все живы, состояние здоровья у всех стабильное. Ребята выбились из графика, на связь не выходили, вероятно, из-за того, что разрядились аккумуляторы на телефонах», - сообщил «Интерфаксу» руководитель пресс-службы ГУ МЧС по региону Юлия Старченко.

Трое альпинистов были обнаружены при спуске с горы в то время, когда поисково-спасательный отряд поднимался на их поиски. Сейчас они в сопровождении спасателей спускаются на равнину.

Группа не была зарегистрирована. В поисково-спасательный отряд обратилась супруга одного из пропавших альпинистов. Женщина сообщила, что они должны были завершить восхождение на вершину Шау-Хох в минувший вторник, и до сих пор не дали о себе знать. На поиски в район Кармадонских источников были отправлены пятеро спасателей.