А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Тольятти прошли пикеты против поправок в семейное законодательство

По мнению протестующих, увеличение возможностей государства вмешиваться в отношения между детьми и родителями и забирать ребенка без суда, разрушит институт семьи.

В Тольятти от здания мэрии до городской думы растянулась цепочка одиночных пикетов. Активисты выступают против принятия Госдумой России пакета поправок в семейное законодательство. По их мнению, увеличение возможностей государства вмешиваться в отношения между детьми и родителями и забирать ребенка без суда, разрушит институт семьи. Инициаторы нововведений уверены: это поможет защитить права несовершеннолетних и послужит профилактикой детской преступности. Их оппоненты считают, что требования к воспитанию малышей и обеспечению для них условий расплывчаты и поставят под удар малоимущих граждан.

Сергей, житель г. о. Тольятти:

- Критерии что можно и нельзя, будут очень произвольные. В этой ситуации ребенка можно будет изъять просто без суда и родители должны будут после доказывать - имеют ли они возможность, имеют ли образование, имеют ли они в принципе право заниматься воспитанием своих детей.

Елена Орешникова, жительница г. о. Тольятти:

- Раздирать семью изнутри это первый шаг к разобщению общества. Я хочу, чтобы моя дочь до конца своей жизни называла меня мамой, а моего мужа папой, бабушку бабушкой, дедушку дедушкой, а не родитель 1, родитель 2.