А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алханов: "Терек" никогда не позволил бы себе таких трат на игроков

Вице-президент «Терека» Хайдар Алханов в преддверии матча 8-го тура чемпионата России с «Зенитом» оценил трансферную деятельность петербургского клуба.

«Зенит» - успешная, сильная команда, ориентируется на выступления в Европе. Но «Терек» никогда не позволил бы себе таких трат на игроков. Разный подход разная философия. Я читаю в прессе, сколько стоят Халк и Витсель - то ли 80, то ли 100 миллионов. Разницы особой нет - это стоимость хорошего стадиона.

Будь моя воля, я бы вкладывал такой ресурс именно в стадионы и развитие детского футбола. Потому что мы сами видим, какой эффект дают вложения в эти направления. У нас замечательный стадион в Грозном. И очень много хороших ребят в школе - через два-три года это даст отдачу уже на уровне профессионального футбола. При этом бюджет «Терека» - это, полагаю, вторая восьмёрка Премьер-Лиги", - цитирует Алханова «Советский спорт».