А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Николай Писарев: Чехия - равный нам соперник

Главный тренер молодежной сборной России Николай Писарев прокомментировал итоги жеребьевки. По ее итогам за право сыграть на Евро-2013 российская команда поспорит с Чехией.

- Шансы на выход в финальную часть - 50 на 50. Это равный нам по силе соперник. Конечно, это не Испания и не Германия, но чехи традиционно успешно играют в молодежных соревнованиях, поэтому сборная по коэффициенту УЕФА располагается на втором месте после Испании. Также могу сказать, что для нас плюс в том, что первую игру мы проводим на выезде, - сказал Николай Писарев корреспонденту «Советского спорта».

Также Писарев сообщил, что ответная встреча состоится в Екатеринбурге, где российская команда проводила последние встречи с Польшей (4:1) и Молдавией (2:2).

- Стадион в Екатеринбурге стал для нас домашним. Ребята успели к нему привыкнуть и поддержка команды в городе очень хорошая, - подчеркнул Писарев.

Напомним, что первая игра состоится 12 октября, а ответная - 16-го. В финальную часть Евро-2013 выходят семь сборных.

Остальные пары плей-офф выглядят так:

Испания - Дания

Италия - Швеция

Словакия - Голландия

Германия - Швейцария

Англия - Сербия

Франция - Норвегия