А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Собянин пообещал чемпионам Паралимпиады по 4 миллиона

13 сентября в Белом зале мэрии Москвы Сергей Собянин принимал победителей и призёров Паралимпийских игр в Лондоне, выступавших за столицу России.

«Ваши достижения, конечно, должны быть вознаграждены не только в моральном смысле, но и в материальном. Поэтому правительство Москвы приняло решение выплатить вам за золотую медаль 4 млн рублей, за серебро - 2,5 млн рублей, за бронзу - 1,7 млн рублей. Вы достигли на этих играх самого высокого результата за всю историю. И очень приятно, что свой вклад внесли в эту победу москвичи. Каждая пятая медаль завоёвана вами. Я поздравляю вас с этим выдающимся результатом. Спасибо вам большое за вашу победу, за ваше мужество. Вы прекрасные, очень мужественные люди, и Москва гордится вашей победой», - приводит слова мэра Москвы «ИТАР-ТАСС».